Asteroid Rp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asteroid Rp » Asteroid Role Play || Бонусный Сервер [Закрыт] » Заявление на пост Администратора || Asteroid RP


Заявление на пост Администратора || Asteroid RP

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваш ник:
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:
3. Ваш возраст [от 13 лет]
4. Уровень вашей адекватности:
5. Ваши действия на роли администратора:
6. Сколько лет играете в SAMP:
7. Наличие скайпа:
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора:
9. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:
10. Знание команд. [1 из 10]:
11. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:
12. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия:
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:
14. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:
15. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:
16. Насколько вы терпеливы:

0

2

1. Ваш ник: Nikita_Verteyko
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:4-6
3. Ваш возраст [от 13 лет] 14
4. Уровень вашей адекватности: 9/10
5. Ваши действия на роли администратора: Помогать, осваивать, следить.
6. Сколько лет играете в SAMP:2 года
7. Наличие скайпа: Есть.
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Буду продолжать играть.
9. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:9/10
10. Знание команд. [1 из 10]: 10/10
11. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:8/10
12. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: /ans Слежу. Если ДМ то Джаил 10-15 мин. + Приятной игры.
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: /ans Сейчас прослежу. Если ГМ Варн. Если я 1-2 лвл сообщу администрации
14. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Научу и расскажу о сервере.
15. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Помогать, отвечать делать МП.
16. Насколько вы терпелив 9/10

0

3

YariK228 написал(а):

1. Ваш ник: Nikita_Verteyko
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:4-6
3. Ваш возраст [от 13 лет] 14
4. Уровень вашей адекватности: 9/10
5. Ваши действия на роли администратора: Помогать, осваивать, следить.
6. Сколько лет играете в SAMP:2 года
7. Наличие скайпа: Есть.
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Буду продолжать играть.
9. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:9/10
10. Знание команд. [1 из 10]: 10/10
11. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:8/10
12. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: /ans Слежу. Если ДМ то Джаил 10-15 мин. + Приятной игры.
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: /ans Сейчас прослежу. Если ГМ Варн. Если я 1-2 лвл сообщу администрации
14. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Научу и расскажу о сервере.
15. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Помогать, отвечать делать МП.
16. Насколько вы терпелив 9/10

Одобрено.

0

4

1. Ваш ник: Valdes_Kemero
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 5+ часов
3. Ваш возраст [от 13 лет]: 16 лет
4. Уровень вашей адекватности: вроде адекватный.
5. Ваши действия на роли администратора: меня назначат на ЗГА, так что думаю моей задачей будет наблюдать за действиями ГС, ЗГС, Следящих и другой администрации.
6. Сколько лет играете в SAMP: 5+ лет.
7. Наличие скайпа: присутствует, Владислав Корда.
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: оставлю жалобу на форуме и буду ждать Опры.
9. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
10. Знание команд. [1 из 10]: 8
11. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10
12. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: /re 56 -> /ans id игрока писавшего в репорт Слежу. -> если окажется что действительно 56 id ДМит то выдам /prison 30 DM.
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: /re -> /ans id игрока писавшего в репорт Слежу. -> /gm 4. Если окажется что у игрока присутствует Гуд Мод, то я тп его к себе и проведу беседу, а потом выдам /jail 60 сторонний софт.
14. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: /ans id игрока Подробнее на Форум и попрошу не offtop.
15. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: буду проводить мп, будут частые наборы во фракции.
16. Насколько вы терпеливы: думаю достаточно терпение.

Одобрено

Отредактировано Valdes_Kemero (2018-07-12 08:16:56)

0

5

Valdes_Kemero написал(а):

1. Ваш ник: Valdes_Kemero
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 5+ часов
3. Ваш возраст [от 13 лет]: 16 лет
4. Уровень вашей адекватности: вроде адекватный.
5. Ваши действия на роли администратора: меня назначат на ЗГА, так что думаю моей задачей будет наблюдать за действиями ГС, ЗГС, Следящих и другой администрации.
6. Сколько лет играете в SAMP: 5+ лет.
7. Наличие скайпа: присутствует, Владислав Корда.
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: оставлю жалобу на форуме и буду ждать Опры.
9. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
10. Знание команд. [1 из 10]: 8
11. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10
12. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: /re 56 -> /ans id игрока писавшего в репорт Слежу. -> если окажется что действительно 56 id ДМит то выдам /prison 30 DM.
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: /re -> /ans id игрока писавшего в репорт Слежу. -> /gm 4. Если окажется что у игрока присутствует Гуд Мод, то я тп его к себе и проведу беседу, а потом выдам /jail 60 сторонний софт.
14. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: /ans id игрока Подробнее на Форум и попрошу не offtop.
15. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: буду проводить мп, будут частые наборы во фракции.
16. Насколько вы терпеливы: думаю достаточно терпение.

Одобрено.

0

6

1. Aleksey_Reuggor
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:11-10 часов
3. Ваш возраст [от 13 лет]13
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора:Репорты жалобы баны муты кики и тд точнее "Помощь"
6. Сколько лет играете в SAMP: 3
7. Наличие скайпа:есть без микро
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Я не буду уходить с проекта и дальше развиваться
9. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:10/ 10
10. Знание команд. [1 из 10]: 9/10
11. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:9,5/10
12. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Проследить за нарушителем разузнать правда ли и посадить в тюрьму
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проследить узнать посадить
14. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Написать все прочии команды сервера
15. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Работать хорошо а удерживать буду наверно не сильно но постараюсь
16. Насколько вы терпеливы: 10/10

0

7

1. Ваш ник:Jeka_Ivanov
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:4-5
3. Ваш возраст [от 13 лет]:14
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора:Для начала,я познакомлюсь с коллегами,потом буду выполнять свои обязаннности.
6. Сколько лет играете в SAMP:я играю в самп с 2013 года
7. Наличие скайпа:присутствует
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора:для начала я разберусь по какой причине меня сняли,потом если меня не восстановят,я подам заявление на пост Лидера.
9. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:10/10
10. Знание команд. [1 из 10]:смотря какие у вас команды,а так вообще 9,5/10
11. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:10/10
12. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия:Я проверю правда ли игрок нарушает,потом если игрок и вправду нарушает,я накажу его.
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:Я проверю игрока специальной командой для проверки GM,если это правда то дам игроку бан
14. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:Я отвечу игроку,для начала пройдите квест на Ж/Д,потом если вам есть 13+ то подайте заявление на Лидера
15. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:Работать хорошо, а удерживать буду наверно не сильно но постараюсь
16. Насколько вы терпеливы:На все 99%

0

8

1. Ваш ник:Daniel_Quartz
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:5-6
3. Ваш возраст [от 13 лет]: 14
4. Уровень вашей адекватности:9
5. Ваши действия на роли администратора:Если меня выберут на пост Администрации я буду делать регулярный отлов читеров. Я за справедливую игру! Буду делать разные МП (мироприятия) для интереса игроков!
6. Сколько лет играете в SAMP:3
7. Наличие скайпа: Имеется: Discord, Skype, ICQ.
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора:Я всё равно буду помогать администрации в ловле читеров. (писать в репорт). Если я буду считать что моей ошибки нету буду пытаться доказать свою не виновность!
9. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:9
10. Знание команд. [1 из 10]:9
11. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:9
12. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия:/asw id Слежу. /re 56. Если он действительно DM ,то DeMorgan 30 минут. А если он DM IN ZZ  40 минут DeMorgan
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:/asw id Слежу. /re 4. Проверяю на гм ,если в него не стреляют я пропишу команду /slap и если у него не снимутся хп ,то 150 минут DeMorgan
14. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:Начните развиватся, заработайте денег, сдайте на права, купите дом и машину, устройтесь в уникальную организацию. Приятной игры на сервере Asteroid RolePlay!
15. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:Проводить интересные мироприятия, наверное буду снимать админ будни, буду пиарить в разных группах, и самое главное буду вести себя адекватное и банить читеров, что бы игроком было комфортно играть. По мне это идеальные услвоия для игры!
16. Насколько вы терпеливы:10/10

0

9

1. Ваш ник: Skandal_Akatsuki
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:5-6
3. Ваш возраст [от 13 лет]: 14
4. Уровень вашей адекватности: 9
5. Ваши действия на роли администратора: Если меня выберут на пост Администрации я буду следить за игроками чтобы не нарушали правила сервера. Буду делать разные МП (мироприятия) для интереса игроков!
6. Сколько лет играете в SAMP: 2
7. Наличие скайпа: Имеется: Discord, Skype.
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Если я был в чем то прав, то буду пытаться доказать что я ничего не нарушил. Ну а если не докажу, буду помогать проекту.
9. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:9
10. Знание команд. [1 из 10]:9
11. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9 из 10
12. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия:/asw id Слежу. /re 56. Если он действительно DM ,то DeMorgan 30 минут. А если он DM IN ZZ  40 минут DeMorgan
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:/asw id Слежу. /re 4. Проверяю на гм ,если в него не стреляют я пропишу команду /slap и если у него не снимутся хп ,то 150 минут DeMorgan
14. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Нужно получить паспорт, заработать деньги, купить жилье, машину лицензии. Повышать сам навык Приятной игры на сервере Asteroid RolePlay!
15. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Проводить интересные МП, пиарить в различных группах.
16. Насколько вы терпеливы: 9/10

0

10

1. Ваш ник:Amedo-deserale
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:4-5
3. Ваш возраст [от 13 лет]13
4. Уровень вашей адекватности:8/10
5. Ваши действия на роли администратора:Помогать в репорт,банить читером,мутить мгшников.
6. Сколько лет играете в SAMP:2
7. Наличие скайпа:есть Alim Mustafaev
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора:буду играть как обычный игрок
9. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:7/10
10. Знание команд. [1 из 10]:10/10
11. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:10/10
12. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия:Ответь "прослежу" /re 56
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:Ответю "прослежу" /gm 4
14. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:отвечу "Получить паспорт,заработать денег,вступь во фракцию"
15. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:Помогать в репорт и пиарить
16. Насколько вы терпеливы:10/10

Отредактировано Алим (2018-07-16 07:39:04)

0

11

1. Ваш ник: Salvatore DeLuca
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 5-6 часов
3. Ваш возраст [от 13 лет] - 19
4. Уровень вашей адекватности: Человек не может себя оценивать объективно со своей стороны.
5. Ваши действия на роли администратора: Постоянная поддержка игроков. Усердная работа с нарушителями
6. Сколько лет играете в SAMP: около 10 лет
7. Наличие скайпа: trypolskypasha@gmail.com
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Ban/Warn
9. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10 из 10
10. Знание команд. [1 из 10]: 8 из 10
11. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10 из 10
12. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: /rec id -- если человек действительно ДМил --> /warn id Причина : ДМ
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: /rec id -- (чек ГМ командой) -- если человек ГМ --> /warn или /ban Причина : ГМ
14. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Развиваться,заводить новые знакомства --> /pm id Желаю приятной игры на Asteroid RolePLay.
15. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: С моей стороны будет реклама между моими знакомыми.
16. Насколько вы терпеливы: На столько,на сколько это нужно!

0


Вы здесь » Asteroid Rp » Asteroid Role Play || Бонусный Сервер [Закрыт] » Заявление на пост Администратора || Asteroid RP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно